Хлеб у дома: «Сыктывкархлеб» открыл новый магазин в Эжве
Хлеб у дома: «Сыктывкархлеб» открыл новый магазин в Эжве

Хлеб у дома: «Сыктывкархлеб» открыл новый магазин в Эжве

Выпечка к чаю, хлеб к любому столу — все это стало еще доступнее для жителей Эжвы. В центре района открылся новый магазин «Сыктывкархлеб», который уже принимает первых покупателей.

«Сыктывкархлеб» планомерно продолжает развивать сеть фирменных магазинов. Новый расположился по адресу: улица Мира, 14/2. Это самостоятельная небольшая точка, но здесь представлен весь ассортимент хлебозавода.

IMG_9741-kopiya.jpg

На прилавках можно найти традиционные хлеба, линейку полезных изделий, например, «Будь здоров!», булочки, торты, пирожные и другие сладости. Приобрести можно молочные продукты: кефир, молоко, йогурты и другие. В магазине действуют акции: скидка 30% на хлеб без упаковки за час до закрытия, «3+1» на отдельные виды продукции.

IMG_9726-kopiya.jpg

Первые покупатели уже успели оценить преимущества нового «Сыктывкархлеба»: он в центре жилого района, сюда удобно зайти за конкретным товаром, а не стоять в очереди в крупном магазине. Рядом есть небольшая парковая зона: можно взять булочку и перекусить неподалеку на скамейке.

Магазин в Эжве работает в будни с 09:00 до 20:00, в выходные — с 09:00 до 19:00 без перерывов. Приходите к нам за свежим хлебом и сладостями — есть повод отпраздновать, 60-летие района. «Сыктывкархлеб» поздравляет эжвинцев с юбилеем! Пусть каждый стол будет полон и богат, а семья живет в достатке и любви.

БНК

Реклама. ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ" Kra23nBKj

06.09.2023

Возврат к списку