Пекарня Priatta стала ближе к эжвинцам
Пекарня Priatta стала ближе к эжвинцам

Пекарня Priatta стала ближе к эжвинцам

Вкусные багеты, сочный хлеб, песочные пироги и разнообразные десерты Priatta теперь доступны и жителям Эжвы. В районе открылась собственная фирменная пекарня бренда. Еженедельно покупателей ждут акции и скидки на свежую выпечку и десерты по рецептам со всего мира.

Первая Priatta появилась в 2019 году в Сыктывкаре. Новый бренд задумывался как место, куда горожане придут не просто купить булочку и уйти по своим делам. Вся продукция Priatta выпекается на месте и сразу же попадает в торговый зал, где можно присесть, отдохнуть и насладиться спокойной атмосферой с чашечкой кофе или чая и, конечно, выпечкой — причем интернациональной, ведь рецепты взяты из разных уголков планеты, от Италии с чиабаттой до австрийских пирогов.

IMG_0598-kopiya.jpg

Новая точка в Эжвинском гостином дворе продолжает эту линию. Priatta встречает смесью запахов: сладкие пироги с грушей или вишней, сырный запах багета, мягкий творожный у ватрушки и терпкий кофейный. На обзорных стеллажах можно увидеть еще больше: хлеба, например, правильные «12 злаков», с семечками, мультибрэд, чиабатта с оливками, румяные булочки с начинками, меренга, безе.

IMG_0644-kopiya.jpg

Не обошлось без знакомых позиций: пирожные-тарты, «картошка», сметанный десерт. На вкус любого сладкоежки пироги «Тирольский», «Королевская ватрушка», песочные с персиком или грушей.

IMG_0599-kopiya.jpg

Часть изделий в Priatta готовятся на месте: на небольшой кухне современная печь, отвечающая всем технологическим стандартам. Остальные везутся из первой пекарни в городе в самые сжатые сроки. Поэтому за качество и свежесть покупатели могут не беспокоиться.

Выпечку можно взять с собой и разделить ее в кругу семьи или с коллегами. А можно съесть прямо в аккуратном зале пекарни. На выбор напитков кофе, шоколад, вода, морсы и соки. Кроме того, можно заказать изделия к нужной дате: пироги или доставят на дом или подготовят для самовывоза в удобное время.

Комбо и выгодные скидки будут в пекарне еженедельно, поэтому покупатели могут не отказывать себе во вкусностях и экономить.

IMG_0629-kopiya.jpg

Пекарня Priatta работает в Эжвинском гостином дворе по адресу: проспект Бумажников, 36/1 (место 36) с 9:00 до 20:00. Телефон для заказа пирогов: 57-05-05. Следить за новостями и акциями пекарни можно в группе «ВКонтакте».

БНК

erid: 2SDnjeWqzCG 



09.01.2024

Возврат к списку