«Сыктывкархлеб» устроил праздник для пациентов Республиканской детской больницы
«Сыктывкархлеб» устроил праздник для пациентов Республиканской детской больницы

«Сыктывкархлеб» устроил праздник для пациентов Республиканской детской больницы

Около сотни детей останутся на Новый год в стенах больницы. Чтобы поддержать и подбодрить маленьких пациентов, «Сыктывкархлеб» и фонд «Сила добра» привезли в палаты сладкие подарки — теперь праздник для детей будет ярче и веселее.

Поздравление пациентов Республиканской детской больницы — добрая традиция «Сыктывкархлеб». Эту акцию вместе с благотворительным фондом «Сила добра» завод проводит уже на протяжении пяти лет.

IMG_5468.jpg

— Мы понимаем, что не все детки могут попасть в этот чудесный праздник домой. Поэтому пытаемся максимально принести атмосферу торжества к ним. Наши сладкие подарки — один из способов это сделать, — подчеркивает гендиректор «Сыктывкархлеб» Александр Шучалин.

IMG_5435.jpg

Подарки Александр Шучалин вместе с Дедом Морозом принес в несколько отделений РДКБ: онкология, челюстно-лицевая хирургия, ортопедия, травматология и хирургия. Каждому из детей желали здоровья и скорейшей выписки. Как отметила старшая медсестра Вера Корнеева, персонал старается создавать для малышей новогоднюю атмосферу — коридоры украшены, установлены елки. В течение декабря-января в больнице проводят небольшие концерты для пациентов, приходят аниматоры. Сладости от партнеров отлично дополняют эту работу.

IMG_5448.jpg

«Сыктывкархлеб» — социально ориентированная компания. Перед Новым годом в РДКБ привезли не только сладкие подарки. Сотрудники завода участвовали в акции «Шкатулка мужества» — это сбор игрушек, раскрасок, книжек для пациентов, чтобы скрасить их дни в больнице.

БНК
09.01.2024

Возврат к списку